Ansprechpartner

 

 

 

Ihre Ansprechpartner bei LEGROM

LEGROM GmbH
Kolpingstraße 9 | 74523 Schwäbisch Hall | Germany
Fon +49 (0) 791 / 95 66 88-0
Fax +49 (0) 791 / 95 66 88-10
Mail info@legrom.de

Geschäftsleitung

Werner Reinhuber

Werner Reinhuber

Geschäftsleitung

Fon +49 (0) 791 / 95 66 88-0
Mail w.reinhuber@legrom.de

Vertrieb

Rainer Ammon

Rainer Ammon

LEGROM-VARIO-SYSTEM / Technische Spritzgussteile

Fon +49 (0) 791 / 95 66 88-33
Mail r.ammon@legrom.de
Bettina Mugele

Bettina Mugele

LEGROM-VARIO-SYSTEM / Technische Spritzgussteile

Fon +49 (0) 791 / 95 66 88-44
Mail b.mugele@legrom.de
Elke Dieterich

Elke Dieterich

Ersatzteile für Textilmaschinen

Fon +49 (0) 791 / 95 66 88-36
Mail e.dieterich@legrom.de
Herwig Buttler

Herwig Buttler

Projektmanagement / Technischer Vertrieb

Fon +49 (0) 791 / 95 66 88-46
Mail h.buttler@legrom.de

Elke Dieterich

Elke Dieterich

Kunststofflagerkäfige

Fon +49 (0) 791 / 95 66 88-36
Mail e.dieterich@legrom.de

Entwicklung / Konstruktion / Technische Leitung

Timo Kunze

Timo Kunze

Entwicklung / Konstruktion / Technische Leitung

Fon +49 (0) 791 / 95 66 88-26
Mail t.kunze@legrom.de

Buchhaltung

Tatjana Reinhuber

Tatjana Reinhuber

Buchhaltung

Fon +49 (0) 791 / 95 66 88-32
Mail t.reinhuber@legrom.de

Einkauf

Rainer Ammon

Rainer Ammon

Einkauf

Fon +49 (0) 791 / 95 66 88-33
Mail r.ammon@legrom.de

Wir sind gerne für Sie da

Ihr Team von Legrom

MO - DO 8-17 Uhr, FR 8-15 Uhr

0791 / 956688-0

0791 / 956688-10

info@legrom.de